10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD297TL-L24BS3K Adore
?
220x785
Материал плафонов и подвесок
стекло
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
5
Диаметр, мм
220
Высота, мм
785
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 23 Вт
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
200
220 В; 24 Вт
220
220 В; 23 Вт
220 В; 17 Вт