10
Подвесной светильник Maytoni MOD297PL-L24BS3K Adore
?
200x4000
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
5
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
220
220 В; 23 Вт
220 В; 17 Вт
220
785
220 В; 23 Вт