10
Подвесной светильник Maytoni MOD297PL-L24BS3K1 Adore
?
220x4000
Материал плафонов и подвесок
стекло
Вся коллекция
5
Диаметр, мм
220
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 23 Вт
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
200
220 В; 24 Вт
220 В; 17 Вт
220
785
220 В; 23 Вт