10
Подвесной светильник Maytoni MOD289PL-L53BS3K Oasis
?
800x3357
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Вся коллекция
3
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
текстиль
светодиодная [LED]
220 В; 53 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
210
Высота, мм
текстиль, стекло
Лампы
220 В; 2.6 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
5
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
13
Количество плафонов
5
Диаметр, мм
710
220 В; 44 Вт