Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD289PL-L44BS3K Oasis
?
710x3305
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
710
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 44 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
210
Высота, мм
текстиль, стекло
Лампы
220 В; 2.6 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
5
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
13
Количество плафонов
5
Диаметр, мм
800
220 В; 53 Вт