10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Подвесные  >  Подвесная люстра Aployt APL.787.03.75 Justyna
?
950x1300
Материал плафонов и подвесок
дерево
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесная люстра Justyna APL.787.03.75
Подробнее
Диаметр, мм
950
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
дерево
светодиодная [LED]
220 В; 75 Вт
Диаметр, мм
650
Высота, мм
Лампы
220 В; 50 Вт
Артикул
AP_APL.787.03.75
Артикул поставщика
APL.787.03.75
Серия
?
Justyna
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
Максимальная мощность лампы, Вт
75
Сопоставление с лампой накаливания
в 3.4 раза больше
Комплектация
Цвет и материал
Цвет плафонов и подвесок
Цвет арматуры
черный
Тип поверхности плафонов и подвесок
матовый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
950
Масса и упаковка
Размер упаковки, мм
1000x1000x100
Дополнительные параметры
Высота без подвеса - 700 мм.