10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.787.03.50 Justyna
?
650x1300
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Диаметр, мм
650
светодиодная [LED]
220 В; 50 Вт
Подвесная люстра Justyna APL.787.03.75
Подробнее
Диаметр, мм
950
Высота, мм
дерево
Лампы
220 В; 75 Вт