10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.332.06.22 Ozeynn
?
160x1800
Материал плафонов и подвесок
стекло
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Диаметр, мм
160
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 22 Вт
Диаметр, мм
180
Высота, мм
415
Лампы
220 В; 10 Вт