Эль-Монте
Избранное
10
Настольная лампа декоративная Aployt APL.332.04.10 Ozeynn
?
180x415
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
180
Высота, мм
415
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Торшер Ozeynn APL.332.05.35
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Размеры, мм
250x1060
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
35
Диаметр, мм
160
Высота, мм
Лампы
220 В; 22 Вт