Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex ZN-XU60XD-GSR-Y Sphere
(Код товара 3816835:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
500x80
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
60
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU60XD-GSR-Y
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU108XD-GSR-YK
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
162
Лампы
220 В; 108 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU48XD-GSR-YK
500
75
220 В; 48 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU36XD-GSR-Y
400
75
220 В; 36 Вт