Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник iLedex 10112P/1-24W-3000K-D800 BR Axis
(Код товара 3816195:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
800x1000
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
сталь нержавеющая
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
6
-50%
Подвесной светильник Axis 10112P/1-24W-3000K-D800 BR
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
сталь нержавеющая
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
-50%
Подвесной светильник Axis 10112P/2-39W-3000K (6/4) BR
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220 В; 19.5 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
39
Количество плафонов
2
-50%
Подвесной светильник Axis D098-3 (800x600x400) WH
800
металл
220 В; 40 Вт
3
Общая мощность, Вт
120
3
Подвесной светильник Axis XT04-D1200 CR
220 В; 40.8 Вт
6
245
Подвесной светильник Axis XT20-1300 RGD
600
220 В; 50 Вт
100
Подвесной светильник Axis XT20-1300 CR
220 В; 50 Вт