Светодиодный светильник ST-Luce ST651 ST651.436.14 — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST651.436.14 ST651
?
104x128
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
3
Светильник на штанге ST651 ST651.436.14
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
104
Высота, мм
128
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
105
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 14 Вт
-55%
Встраиваемый светильник ST651 ST651.438.09
Подробнее
Выступ, мм
68
85
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
68
105
220 В; 14 Вт
85
87
220 В; 9 Вт
88
220 В; 14 Вт