Светильник ST-Luce Seide ST361.436.18 — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST361.436.18 Seide
?
331x22x44
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
3
Рекомендуем
14
Длина, мм
331
Ширина, мм
22
светодиодная [LED]
В; 18 Вт
Длина, мм
115
Ширина, мм
22
Лампы
В; 6 Вт
222
В; 12 Вт