10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST351.536.15.36 Cami
?
118x78x174
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
8
Длина, мм
118
Ширина, мм
78
Высота, мм
174
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Длина, мм
98
Ширина, мм
59
Выступ, мм
154
Лампы
220 В; 10 Вт
118
78
Выступ, мм
174
220 В; 15 Вт
139
89
194
цоколь ; 220 В; 30 Вт
98
59
Высота, мм
154
цоколь ; 220 В; 10 Вт
цоколь ; 220 В; 15 Вт