10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST350.536.20.36 Mono
?
158x65x193
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
7
Длина, мм
158
Ширина, мм
65
Высота, мм
193
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Длина, мм
177
Ширина, мм
77
Выступ, мм
204
Лампы
220 В; 30 Вт
177
77
Выступ, мм
204
220 В; 30 Вт
158
65
Высота, мм
193
цоколь ; 220 В; 15 Вт
цоколь ; 220 В; 20 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт