Светодиодный светильник ST-Luce Litum ST209.548.18 — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST209.548.18 Litum
?
225x8
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
8
Похожие товары
5
Диаметр, мм
225
Материал плафонов и подвесок
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
120
220 В; 6 Вт
145
220 В; 9 Вт
170
220 В; 12 Вт
170
220 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник Zocco 223062
Подробнее
Lightstar (Италия)
Выступ, мм
3
Высота, мм
43
металл
цоколь ; 220 В; 6 Вт
Встраиваемый светильник Fasum ST210.548.08
Подробнее
220 В; 8 Вт
Встраиваемый светильник Litum ST209.538.12
220 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник Dl-bl 021438
Arlight (Россия)
145
поликарбонат
металл
12 Вт
Встраиваемый светильник Litum ST209.538.24
300
220 В; 24 Вт