Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светодиодные  >  Шнуры световые  >  Шнур световой Sneha 13-3W-50M-220V-LED-U RD
Купить в 1 клик
Длина, мм
?
Ширина, мм
?
13
Высота, мм
13
Лампы
светодиодная [LED]
цвет: красный
10
Шнур световой 13-3W-50M-220V-LED-U RD
Подробнее
Код товара
Бренд
Sneha (Китай)
Длина, мм
Ширина, мм
Размеры, мм
50000x13x13
Размер упаковки, мм
160x330x360
Лампы
светодиодная [LED]
цвет: красный
Общее кол-во ламп
Общая мощность, Вт
115
Код товара
Бренд
Sneha (Китай)
Размеры, мм
Размер упаковки, мм
100x72x92
220 В; 10 Вт
цвет: белый, голубой
Общее кол-во ламп
25
Общая мощность, Вт
250
Дед Мороз световой 602-F
Подробнее
110x200
Компоненты, входящие в комплект
нет
Гирлянда Нить A-001 LED BL
130x70x80
220 В; 0.09 Вт
цвет: синий
100
контроллер
9
Гирлянда Нить A-001 LED MIX
130x70x80
220 В; 0.09 Вт
цвет: разноцветный
100
контроллер
9
Гирлянда Нить A-001 LED PP
220 В; 0.09 Вт