Эль-Монте
Избранное
10
Настольная лампа декоративная ST-Luce SL6119.404.18 Perlina
?
200x620
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
620
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
775
Ширина, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт