Эль-Монте
Избранное
10
Матрас полутораспальный Spring Soft 1950x1300
(Код товара 3858598:1-321-035-297)
0 отзывов
-25 %
Купить в 1 клик
Размеры, см
195x130x19
Материал обивки
жаккард, стеганый на синтепоне
Уровень жесткости
средняя
Наполнитель
волокно фетровое,
пена,
независимый пружинный блок
10
-25%
Подробнее
Код товара
Бренд
РВ-Мебель (Россия)
Длина, см
195
Ширина, см
130
Высота, см
19
Материал обивки
жаккард, стеганый на синтепоне
Наполнитель
волокно фетровое,
пена,
независимый пружинный блок
-25%
Матрас детский Spring Soft 1600x800
Подробнее
Код товара
Бренд
РВ-Мебель (Россия)
Размеры, см
160x80x19
Уровень жесткости
средняя
-25%
Матрас односпальный Spring Soft 1900x800
Длина, см
190
Ширина, см
80
Высота, см
19
-25%
195
80
-25%
200
-25%
Матрас односпальный Spring Soft 1900x900
190
90
Артикул
RVM_SPRSOFT-10
Артикул поставщика
SPRSOFT-10
Серия
?
Spring Soft
Гарантия, месяцы
12
Размеры
Длина, мм
?
Длина спального места, мм
Ширина, мм
Ширина спального места, мм
Высота, мм
Цвет и материал
Цвет обивки
белый
Тип поверхности обивки
матовый
Особенности применения
Рекомендуемые помещения
Спальня
Дополнительные параметры:
состав слоев:
  • высокоэластичная пена средней жесткости - 30 мм,
  • фетровое волокно,
  • независимый пружинный блок - 15 мм,