Эль-Монте
Избранное
10
Гирлянда Нить RichLED RL-S10CF-220V-W/WW RL-S10CF-220V-W
10 м
Максимальная мощность лампы, Вт
0.07
Вся коллекция
2
Рекомендуем
1
Похожие товары
3
Гирлянда Нить [10 м] RL-S10CF-220V-W/WW
Подробнее
Код товара
Бренд
RichLED (Россия)
Длина, мм
светодиодная [LED]
220 В; 0.07 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
100
Компоненты, входящие в комплект
нет
Общая мощность, Вт
6.5
Цвет провода
белый
Степень пылевлагозащиты, IP
54
Диапазон рабочих температур
Гирлянда Нить [10 м] RL-S10CF-220V-W/W
Подробнее
Код товара
Бренд
RichLED (Россия)
Длина, мм
светодиодная [LED]
220 В; 0.07 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
100
нет
Общая мощность, Вт
6.5
Цвет провода
белый
Степень пылевлагозащиты, IP
54
Диапазон рабочих температур
Блок питания RL-220AC/DC-2AF-W
  • провод электропитания 1.5 м с круглой вилкой с контактом заземления,
  • диодный мост,
  • провод 0.5 м для подключения гирлянды
  • Цвет провода
    Лента светодиодная (5 м) LS613 27731
    Feron Saffit (Китай)
    12 В; 0.08 Вт
    600
    Лампы в комплекте
    48
    Занавес световой [2x2 м] RL-CMST2*2-T/W
    Ширина, мм
    2x2 м
    220 В; 1.1 Вт
    20
    Число нитей
    5
    блок питания 220 В
    22
    Цвет плафонов и подвесок
    неокрашенный
    прозрачный
    -15%
    Шнур световой Light Tube [6 м] 38963
    Globo (Австрия)
    10x6000
    Размер упаковки, мм
    200x200x50
    220 В; 0.06 Вт
    цвет: синий
    144
    Число нитей
    провод электропитания с вилкой с заземления
    8.64
    неокрашенный
    44
    Артикул
    RL_RL-S10CF-220V-W_WW
    Серия
    ?
    RL-S10CF-220V-W
    Гарантия, месяцев
    24
    Условия применения
    Рекомендуемые помещения
    Улица
    Световые характеристики
    Цвет лампы
    белый теплый
    Цветовая температура, K
    Электрические характеристики
    Класс электробезопасности
    I
    Класс энергопотребления
    B
    0.65
    Тип лампы
    Напряжение питания лампы, В
    220
    0.07
    Тип колбы лампы
    пальчиковая
    Ресурс лампы
    60 тыс. часов
    Комплектация
    Лампы в комплекте
    Необходимые компоненты
    блок питания 220 В, 2А: RL_RL-220AC_DC-2AF-W ИЛИ RL_RL-Cn1-220-W (до 10-ти гирлянд)