Настольная лампа декоративная Odeon Light 5409/10TL Jam
(Код товара 3828364:1-321-035-297)
0 отзывов
-68 %
?
150x315
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
6
-68%
Настольная лампа декоративная Jam 5409/10TL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
150
Высота, мм
315
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
-60%
Подвесной светильник Jam 5408/5L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
150
Высота, мм
Лампы
220 В; 5 Вт
-60%
Подвесной светильник Jam 5409/11L
220 В; 11 Вт
-69%
220 В; 20 Вт
-60%
220 В; 5 Вт
-60%
220 В; 11 Вт