Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 5047/15LC Pillari
?
196x308
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Накладной светильник Pillari 5047/15LC
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
196
Высота, мм
308
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник Pillari 5047/10L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
155
Высота, мм
Лампы
220 В; 10 Вт
Накладной светильник Pillari 5047/10LC
155
358
220 В; 10 Вт
Подвесной светильник Pillari 5047/15L
196
220 В; 15 Вт
235
220 В; 20 Вт
280
220 В; 24 Вт