Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Блок питания Maytoni Technical TRX239DR-150B
Купить в 1 клик
Длина, мм
?
340
Ширина, мм
?
18
Высота, мм
34
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
7
Блок питания 150Вт 48В TRX239DR-150B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
340x18x34
Материал арматуры
алюминий
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт