10
Накладной светильник Maytoni Technical TR195-3-20W2.7K-M-B Points
?
643x35x64
Длина, мм
643
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт