10
Комплект трековый Maytoni Technical TR154-1-27W4K-B Tau
10
Комплект трековый Tau TR154-1-27W4K-B
светодиодная [LED]
24 В; 27 Вт
Лампы
цоколь ; 48 В; 100 Вт
металл
цоколь ; 48 В; 100 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
30
48 В; 50 Вт
Артикул
MY_TR154-1-27W4K-B
Артикул поставщика
TR154-1-27W4K-B
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты