10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-2-24W4K-B Points
?
434x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
10
Рекомендуем
9
Длина, мм
434
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт