Светильник Maytoni Vuoro MY_TR029-3-10W4K-S-B — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге Maytoni TR029-3-10W4K-S-B Vuoro
?
78x118
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
78
Высота, мм
118
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
128
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 17 Вт
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
цоколь ; 220 В; 12 Вт