Светильник Maytoni Track lamps 3 MY_TR026-2-10B3K — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni TR026-2-10B3K Track lamps 3
?
600x35x113
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Рекомендуем
17
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
35
Высота, мм
113
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 10 Вт
-75%
Светильник на штанге Track lamps 3 TR026-2-14B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
900
Ширина, мм
35
Высота, мм
113
Лампы
цоколь ; 48 В; 14 Вт
Maytoni Technical (Германия)
900
цоколь ; 48 В; 14 Вт
-50%
Блок питания Accessories for tracks TRX004DR-100S
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
129x97x30
129x115x30
129x97x30
70x10x2
30x5x35
-50%
Крепление для трека Accessories for tracks TRA004HS-21S
40x15x90
дюралюминий
2x2000
дюралюминий
34x2x80
1000x38x2
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings TRX004-221B
1000x87x84
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
-50%