10
Накладной светильник Maytoni Technical TR012-2-7W3K-W BASIS
?
150x34x68
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
3
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Высота, мм
68
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 7 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт