Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P050PL-L40W4K Vinder
(Код товара 3261127:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
1065x33x2800
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
9
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40W4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
33
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Vinder P051PL-L40W4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
33
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Фауст CL721P36N
Citilux (Дания)
60
полимер оптический
металл
220 В; 36 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
910
40
металл
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40B4K
цоколь ; 220 В; 40 Вт
-50%
Подвесной светильник Iter 358161
Novotech (Венгрия)
18.5
80
полимер
40 Вт
Подвесной светильник DK9000 DK9124-BK
Denkirs (Словения)
35
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Накладной светильник DK3040 DK3040-BK
Denkirs (Словения)
Размеры, мм
93x100
Тип цоколя лампы
GU5.3
полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Подвесной светильник Step P010PL-L23G3K
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт