10
Подвесной светильник Maytoni MOD335PL-L30CH3K Castello
?
600x3100
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
950
Ширина, мм
350
Высота, мм
Лампы
220 В; 56 Вт
Длина, мм
950
Ширина, мм
310
220 В; 35 Вт
Диаметр, мм
800
220 В; 40 Вт