Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD290PL-L14BS3K Loop
?
120x120x3640
Материал плафонов и подвесок
силикон, стекло
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
силикон, стекло
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
960
Ширина, мм
135
Высота, мм
Лампы
220 В; 23 Вт