10
Подвесной светильник Maytoni MOD156PL-L52G4K Curve
?
930x230x350
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
5
Maytoni (Германия)
Длина, мм
930
Ширина, мм
230
Высота, мм
350
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 42 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
920
Ширина, мм
260
Высота, мм
металл, полимер
Лампы
220 В; 42 Вт
Диаметр, мм
500
алюминий, полимер
220 В; 52 Вт
Диаметр, мм
500
алюминий, полимер
220 В; 52 Вт
600
220 В; 31 Вт