10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD017PL-L50MG Chain
?
600x1145
Максимальная мощность лампы, Вт
50
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED]
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13N
Лампы
220 В; 17 Вт
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13G
Подробнее
130
220 В; 17 Вт