Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Freya FR5384PL-L11R Enchantment
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
11
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 11 Вт
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
Лампы
220 В; 13 Вт
220 В; 5 Вт
Артикул
MY_FR5384PL-L11R
Артикул поставщика
FR5384PL-L11R
Серия
?
Enchantment
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Возможность подключения диммера
?
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
147
Светоотдача, лм/Вт
13
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
81,1
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
11
Сопоставление с лампой накаливания
на 91 % больше