Эль-Монте
Избранное
10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L30B4K Flood
?
160x120x29
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
160
Ширина, мм
120
Выступ, мм
29
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
137
Ширина, мм
105
Выступ, мм
29
Лампы
230 В; 10 Вт