10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL056-18W3-4-6K-B Okno
?
145x145x60
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
6
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
145
Ширина, мм
145
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
18 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
120
12 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
110
110
12 Вт
12 Вт