10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL031-2-L12W Yin
?
98x75
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
4
Похожие товары
8
Диаметр, мм
98
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
светодиодная [LED]
Светильник на штанге Yin C084CL-15W4K-B
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
100x105
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
15
Светильник на штанге Yin C084CL-15W3K-B
Подробнее
100x105
Материал плафонов и подвесок
на задней крышке
15
Светильник на штанге Yin C084CL-15W4K-W
Встраиваемый светильник Zoom DL034-2-L12W
Диаметр, мм
85
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник Glok 358025
Novotech (Венгрия)
148
220 В; 20 Вт
Встраиваемый светильник Formentera C0077
Mantra (Испания)
107
дюралюминий
12 Вт
Встраиваемый светильник Yin DL034-2-L8W
Maytoni (Германия)
85
цоколь ; 220 В; 8 Вт
Встраиваемый светильник Zoom DL032-2-01W
85x85
Тип цоколя лампы
GU10
на прижимных скобах
10
Ambrella Light (Россия)
100x100x85
Тип цоколя лампы
GU5.3
хрусталь
дюралюминий
50
Встраиваемый светильник Metis 357585
Novotech (Венгрия)
Выступ, мм
5
79
Высота, мм
65
алюминий, стекло
10 Вт