Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C009CW-L16B Planet
(Код товара 3137187:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
118x95
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
1
-50%
Накладной светильник Planet C009CW-L16B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
118
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 16 Вт
Накладной светильник Planet C009CW-L12B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
98
Высота, мм
95
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт