Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C009CW-L12W Planet
?
98x95
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
98
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Planet C009CW-L16B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
118
Высота, мм
95
Лампы
цоколь ; 220 В; 16 Вт
118
цоколь ; 220 В; 16 Вт
98
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Накладной светильник Bantry 91196
Подробнее
Eglo (Австрия)
Размеры, мм
100x120
Тип цоколя лампы
GU10
сталь нержавеющая
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
35
Накладной светильник AL535 32695
Feron (Китай)
100
100
дюралюминий
дюралюминий
25 Вт