Эль-Монте
Избранное
10
Готовое решение для гостиной Corda 60CORDA5
Отложить
Данное световое решение возможно адаптировать на любую площадь.
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Lightstar (Италия)
Материал арматуры
металл
Основание на штанге Corda 418990
Подробнее
Код товара
Бренд
Lightstar (Италия)
Размеры, мм
55x180
Материал арматуры
металл
металл, полимер
Артикул
LS_60CORDA5
Артикул поставщика
60CORDA5
Серия
?
Corda
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная
Степень пылевлагозащиты, IP
?
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Комплектация
Компоненты, входящие в комплект
  • стальной трос CORDA в PVC оплетке для LED-ленты 5м Corda LS_418005,
  • монтажные крепления для тросов Corda LS_418990,
  • блок питания 24V для светодиодной ленты 60W Lightstar LS_424060
  • Цвет и материал
    Цвет арматуры
    черный
    Тип поверхности арматуры
    матовый
    Масса и упаковка
    Масса брутто, кг
    1.46
    Размер упаковки, мм
    410x220x120
    Объем упаковки, куб. м
    Дополнительные параметры:
    Светодиодная лента - 5000x20 мм, мощность ленты - 11 Вт/м.
    Отверстие встройки - 55x25 мм.