10
Трек накладной Italline IT012-5031 black Atom
?
2000x27x51
10
Трек накладной Atom IT012-5031 black
Подробнее
Italline (Италия)
Размеры, мм
2000x27x51
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт