Светильник потолочный Citilux Купер CL724105G1 — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
600x45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 105 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, RGB, 3000-5500 K
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 105 Вт
300
55
220 В; 24 Вт
300
220 В; 24 Вт
400
220 В; 70 Вт
400
220 В; 70 Вт