Светильник потолочный Citilux ТRIO CL215B221 — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Citilux CL215B221 ТRIO
?
222x41
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Рекомендуем
1
Накладной светильник ТRIO CL215B221
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
222
Высота, мм
41
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Подвесной светильник ТRIO CL215B060E
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
640
Высота, мм
Лампы
220 В; 67.5 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, 3000-5500 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
135
Количество плафонов
2
Подвесной светильник ТRIO CL215B061E
640
220 В; 67.5 Вт
Общая мощность, Вт
135
Накладной светильник ТRIO CL215B220
222
41
220 В; 18 Вт
Накладной светильник ТRIO CL215B240E
400
46
220 В; 55 Вт
Накладной светильник ТRIO CL215B241E
400
46
220 В; 55 Вт