Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Arte Lamp A3220SP-1PB Нolly
?
200x1700
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
5
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 5 Вт
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
Лампы
220 В; 7 Вт
300
220 В; 8 Вт