Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Arte Lamp A2850SP-75PB Klimt
?
1200x2000
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Подвесной светильник Klimt A2850SP-75PB
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
300
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 75 Вт
Подвесной светильник Klimt A2850LM-75PB
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
700
Высота, мм
Лампы
220 В; 75 Вт
Торшер Klimt A2850PN-35BK
Размеры, мм
400x1700
силикон
Максимальная мощность лампы, Вт
13
Торшер Klimt A2850PN-35PB
400x1700
силикон
13
Подвесной светильник Klimt A2850SP-75BK
Длина, мм
Ширина, мм
300
220 В; 46 Вт