Эль-Монте
Избранное
10
Модуль светодиодный Arte Lamp A22070-3K ORE
Купить в 1 клик
Диаметр, мм
50
Высота, мм
?
32
Материал арматуры
керамика, полимер, алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 7 Вт
Вся коллекция
9
Модуль светодиодный ORE A22070-3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
32
Материал арматуры
керамика, полимер, алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 7 Вт
Модуль светодиодный ORE A22070-4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
220 В; 7 Вт
Модуль светодиодный ORE A22071-3K
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 9 Вт
220 В; 9 Вт