10
Подвесной светильник Aployt APL.068.06.18 Dzhakket
?
260x1500
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
3
Диаметр, мм
260
Высота, мм
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Диаметр, мм
190
Высота, мм
310
Лампы
220 В; 9 Вт