Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0074.09.10 Deni
?
85x300
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий, акрил
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Выступ, мм
30
Диаметр, мм
85
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий, акрил
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Выступ, мм
30
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 10 Вт
35
120
220 В; 18 Вт
35
120
220 В; 18 Вт