Светодиодный светильник Arte Perfetto Luce Ingrid APL_3322.LD109R_12W_6K — купить в Кемерово интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Arte Perfetto Luce 3322.LD109R/12W/6K Ingrid
(Код товара 3705820:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
95x32
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
4
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 3322.LD109R/12W/6K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Perfetto Luce (Россия)
Диаметр, мм
95
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 3322.LD109R/7W/4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Perfetto Luce (Россия)
Диаметр, мм
80
Лампы
220 В; 7 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 3322.LD109R/7W/6K
80
220 В; 7 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 3322.LD109R/12W/4K
95
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LD109R_12W_6K